🎪🌟 "Ярмарка Мастеров" : праздник талантов и традиций! 🎉

22 апреля 2024 г.
🎪🌟 "Ярмарка Мастеров" : праздник талантов и традиций! 🎉. . . . . . .
🎪🌟 "Ярмарка Мастеров" : праздник талантов и традиций! 🎉.
.
 радостью и благодарностью хотим подвести итоги нашего увлекательного проекта "Ярмарка Мастеров".🎉🏡 Большое спасибо всем сотрудникам детского сада, нашим родителям и всем кто принял участие, за вклад и поддержку.
Выражаем искреннюю благодарность за вкусную выпечку, сахарные петушки, расписные имбирные пряники, вязанные изделия, предметы из дерева, лоскутные прихватки и другие удивительные творения! 🍰🧶 Этот праздник стал возможен благодаря вашему таланту и участию.
Мы снова убедились в том, насколько талантливы и отзывчивые люди вокруг нас. Ваша помощь и поддержка сделали этот день по-настоящему особенным, наполненным красотой, радостью и волшебством. Вы внесли свой вклад в создание настоящего праздника для наших детей, по лучшим традициям проведения Ярмарки на Руси. 🌺🎨
Отдельную благодарность выражаем сотрудникам Молодежный центр | Кедровый за безвозмездный, весомый вклад в нашу выручку!
Спасибо, что с пониманием поддерживали реализацию проекта, делая его незабываемым для наших детей и всего нашего сообщества. Вместе мы сделали чудо!
#Акселератор_дошкольного_образования #Астафьев #Университет_детства
#ДетскийсадРосинкаКедровый#ГодСемьи